CARLA ACCARDI ®
(1924 - 2014)
Senza titolo
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 87,50
Acquatinta, es. p.a., Edizioni Rubinart, Roma (timbro a secco)
40 x 55 cm (lastra)
56 x 75,5 cm (foglio)
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma