JURAJ DOBROVIC ®
(1928)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 200,00
Serigrafia, es. 6/50
48,5 x 48,5 cm
Firmata e numerata a matita in basso a destra
PROVENIENZA: