JEAN ALLEMAND ®
(1948)
Stima: € 100,00 - € 200,00
Aggiudicazione: € 125,00

1981
Acrilico su tavola
31 x 28 cm
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA:
Coolezione privata, Milano