MARC ADRIAN ®
(1930 - 2008)
Motiv 52
Stima: € 40,00 - € 60,00
Serigrafia, es. 37/45
50 x 64,3 cm
Firmata e datata in basso a sinistra, titolata e numerata in basso a destra
PROVENIENZA: