KLAUS STAUDT ®
(1932)
Zwischenspiel
Stima: € 50,00 - € 100,00
1990
Litografia, es. Z 13/90
39 x 39 cm
Firmato e datato a matita in basso a destra
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia