BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Nomi
Stima: € 80,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 150,00
Anni '80
Litografia, es. 2/12
43,6 x 31,8 cm
Firmata e numerata a matita in basso a sinistra
PROVENIENZA: