BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Armando
Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 312,50
1989
Pennarello su carta
35 x 23,7 cm
Firmato e datato in basso nel centro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia
AA. VV., Amici della Sincron, Edizioni Centro Culturale Sincron, Brescia, 1991 (ill.)