BRUNO MUNARI ®
(1907 - 1998)
Presta
Stima: € 300,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 400,00
1983
Pennarello su carta Fabriano
29,4 x 13,4 cm
Firmato e datato in basso nel centro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia