PIERO DORAZIO ®
(1927 - 2005)
Composizione
Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 225,00
1992
Serigrafia, es. V/XXV
73,5 x 90,3 cm
Firmata e datata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano