LUIGI VERONESI ®
(1908 - 1998)
Stima: € 200,00 - € 300,00
1988
Multiplo in stoffa ricamato, es. p.a., Fratelli Zibetti, Gallarate
30 x 30 cm
Firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Certificato di garanzia a cura della Galleria Fratelli ZIbetti, Gallarate
PROVENIENZA: