GIANNI COLOMBO ®
(1937 - 1993)

Stima: € 1.800,00 - € 2.400,00
Aggiudicazione: € 2.250,00
China su carta applicata su cartoncino
50 x 70 cm
Firmata in basso al centro
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Gianni Colombo, Milano
PROVENIENZA: