FULVIO BELMONTESI ®
(1919 - 2000)

Lotto multiplo

Stima: € 80,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 77,20
Lotto composto da 2 opere:

Verifica
1988
Tecnica mista su tavola
25 x 35 cm
Titolo, firma, data e timbro dell'artista al retro

1982
Litografia, es. 69/200
49,5 x 50 cm
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia (timbro al retro)