MARTIN BRADLEY ®
(1931)
A new wall for Bodhidharma
Stima: € 200,00 - € 300,00
Aggiudicazione: € 187,50
1978
Tecnica mista su carta applicata su tavola
76,5 x 63 cm
Firmata e datata in basso a destra, titolata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze