GIAN MARCO MONTESANO ®
(1949)

Canale Mussolini

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 375,00

2016
Olio su tela
40 x 45 cm
Firma, titolo e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista