RADOMIR DAMNJANOVIC DAMNJAN ®
Rilievo nero
Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 375,00
1990
Acrilico su legno
15 x 10 x 4 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmata dall'artista
PROVENIENZA:
Federico Bianchi Contemporary Art, Milano