WENDA GU

United Nations project. Italian Division: God and children

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
1994
Tecnica mista su cartoncino
58 x 75 cm
Firmata, datata e titolata in basso a destra
Progetto realizzato per l'installazione site-specific presso la Galleria Enrico Gariboldi Arte Contemporanea, Milano
PROVENIENZA:
Galleria Enrico Gariboldi Arte Contemporanea, Milano