FRANCESCO ARENA ®
(1978)

Ritratto

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2006
Stucco idraulico
20 x 12 x 9 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato a cura di Paola Capata della Galleria Monitor, Roma e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Monitor, Roma