YANN HUANG
(1966)

The world

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.801,24
2005
Stampa fotografica, ed. 6/6
120 x 300 cm
Firmata, datata e numerata in basso a destra
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Marella Gallery, Milano
PROVENIENZA:
Marella Gallery, Milano