JIRI KOLAR ®
(1914 - 2002)

Occhio di Van Gogh e Lattina di Andy Warhol

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 771,96
1989
Collage su cartoncino
26 x 18,5 cm
Siglata e datata in basso a destra
Opera accompagnata da autentica su fotocopia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbro al retro)