ANSELMO ANSELMI ®
(1941)

La fine dei prati

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 75,00
1971
Tecnica mista su carta
48,8 x 50 cm
Firmata e datata in basso a destra e titolata in basso nel centro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia