FRITZ WOTRUBA ®
(1907 - 1975)

Figure

Stima: € 80,00 - € 120,00
Litografia su carta BFK Rives, es. 5/100, Edizioni Erker Presse, St. Gallen (timbro a secco)
50 x 65,4 cm
PROVENIENZA: