MIMMO ROTELLA ®
(1918 - 2006)

Senza titolo

Stima: € 60,00 - € 120,00
Aggiudicazione: € 52,44
Serigrafia su carta cotone Fabriano, es. p.a.
68,5 x 51,5 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano