VARI AUTORI ®

Lotto multiplo

Stima: € 60,00 - € 120,00
Il lotto è composto da due opere grafiche:

Salvatore Fiume (1915-1997)
Nudo disteso
Litografia su carta Fabriano, es. p.a.
50 x 70 cm
Timbro a secco dell'artista in basso a destra

Giuseppe Migneco (1908-1997)
Litografia, es. 91/150
71 x 51 cm
PROVENIENZA: