FELICE CARENA ®
(1879 - 1966)

Educazione di Achille

Stima: € 300,00 - € 600,00
1959
China su carta
30 x 20 cm
Firmata in basso a destra, titolata e datata in basso al centro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Cesena