GINO MORO ®
(1901 - 1977)

Le canal de Burano (Venise)

Stima: € 50,00 - € 100,00
Aggiudicazione: € 62,50
Olio su tela
45 x 35 cm
Firmato in basso a sinistra
Titolo al retro
PROVENIENZA: