FERNANDO DE FILIPPI ®
(1940)

Spesso, attraverso gli anni ricorderai quel canto

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 412,50
1989
Tecnica mista su tela
80 x 120 cm
PROVENIENZA: