ALDO CARPI ®
(1886 - 1973)

La compagnia di Pulcinella

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.625,00
1926
Olio su tela
70 x 55 cm
Firmato e datato in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Eredi dell'artista, Milano