TRENTO LONGARETTI ®
(1916 - 2017)

Uomo con stracci e bambina

Stima: € 1.800,00 - € 2.800,00
Aggiudicazione: € 2.250,00
1983
Olio su tela
40 x 30 cm
Firmato in basso a sinistra
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano (etichetta e timbri al retro)