GIANNI DOVA ®
(1925 - 1991)

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 450,00
Tecnica mista su carta applicata su tela
49 x 36,5 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA: