GINO MORANDIS ®
(1915 - 1995)
Immagine X2X
Stima: € 500,00 - € 1.500,00
1988
Acrilico e tecnica mista su tavola
49,5 x 34 cm
Firmato e datato in basso a destra
Titolo e firma al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata