HUGO DEMARCO
(1932 - 1995)

Vibration

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
1975
Tempera su cartone
25 x 25 cm
Firmata in basso a destra
Titolo, firma e data al retro
PROVENIENZA:
Centro Culturale Sincron, Brescia (timbro al retro)