MIMMO GERMANÀ ®
(1944 - 1992)

Stima: € 2.500,00 - € 3.500,00
1990
Olio su tela
90 x 70 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Mimmo Germanà, Milano
PROVENIENZA:
Centro d'Arte Mercurio, Milano - Rapallo (timbri al retro)