PIETRO CONSAGRA ®
(1920 - 2005)

Prominenza n. 6

Stima: € 10.000,00 - € 15.000,00
Aggiudicazione: € 11.130,00
1994
Scultura in bronzo, es. 1/6 su una tiratura di 6 esemplari in numeri arabi, due prove d'artista e 1 esemplare H.C.
73 x 47 x 18 cm
Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA: