GIUSEPPE AJMONE ®
(1923 - 2005)

Studio per una raffineria - periferia milanese

Stima: € 8.000,00 - € 12.000,00
1960
Olio su tela
116 x 89 cm
Firmato e datato in basso a destra
Titolo e data al retro
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato a cura del Centro d'Arte Mercurio, Milano
PROVENIENZA:
Centro d'arte Mercurio, Milano