RODOLFO ARICÒ ®
(1930 - 2002)

12A A

Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
Aggiudicazione: € 4.980,00
1976
Acrilico con collage su tela
40 x 50 cm
Firma, titolo, data e timbro dell'artista al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria d'Arte Ca' Vegia, Lecco
Collezione privata, Milano