CHIN HSIAO ®

Ascensione verso l'infinito - 37

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
Acrilico su tela applicato su tavola
23,5 x 33,5 cm
Firmato a destra al centro
Titolo, dimensioni e tecnica al retro
PROVENIENZA:
Sincron Centro Culturale, Brescia (timbro al retro)