MILANO - NAPOLEONE I (1805-1814) - 5 lire 1811 (II° tipo)

Estimate: € 1,200.00 - € 1,600.00
Gigante 109a
Modesti difetti di tondello, usuali per la tipologia, ma esemplare di grande qualità e freschezza.
q.FDC