Lot 1

BOLOGNA - SEDE VACANTE (1829) - Scudo 1829

Estimate: € 1,200.00 - € 1,800.00
Lot sold: € 1,250.00
Gigante 3 Non comune
Bell'esemplare
Ottimo SPL-FDC